Los: 4

Schauplatte

Barockstil. Zinn. Im Spiegel Früchteschale mit Papagei, Fahne mit Besitzermonogr. und bez. 1669. ø 32 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 100 €