Los: 1

Brot- und Vorratsbehälter

Süddeutsch, wohl Nürnberg, 18. Jh. Kupfer, Knauf und Ösen aus Messing. Scharnierter Deckel mit getriebenem Fischblasenornament. Min. best. H. 37 cm, ø 37 cm.

Limitpreis: 400 €