Los: 766

Zwei Armlehnstühle

Biedermeierstil. Kirschbaum, furniert, partiell geschwärzt, Rückenlehne mit Schilfblättern, Sitz gepolstert. Leicht best. H. 89 cm, Sitzhöhe 47 cm.

Zuschlag: 600 €