Los: 502

Reliquientafel

Süddeutsch, Ende 18. Jh. Aquarellmedaillon mit alttestamentarischer Szene, dekoriert mit Goldrahtarbeit. Leicht besch. 26 x 18 cm.

Zuschlag: 260 €