Los: 229

Kontny, Paul August. Sitzender Mädchenakt. Aquarellierte Kohlezeichnung. 42,5 x 22 cm. Unsign.

Paul August Kontny

Sitzender Mädchenakt. Aquarellierte Kohlezeichnung. 42,5 x 22 cm. Unsign.

Münchner Privatsammlung.

Limitpreis: 380 €