Los: 751

Nähtisch, Biedermeierstil

  1. Jh. Kirschbaum, furniert. Auf drei Füßen, runde Tischplatte mit einem Schub. Rest., erg. H. 76 cm, ø 50 cm.

Zuschlag: 180 €