Los: 602

Leuchter, im gotischen Stil

  1. Jh. Bronze. Auf Rundfuß gekanteter Schaft, Lichtkranz aus drei Leuchterarmen mit gekanteten Tüllen. Leicht best. H. 36 cm.

Zuschlag: 60 €