Los: 196

Winck, Johann Chrysotomos, zugeschrieben

Johann Chysotomus Winck

Entwurf für ein Altarbild. Öl/Lw. 77,5 x 40,5 cm. Doubl., rest. Unsign.

Zuschlag: 750 €