Los: 224

Högner, Hugo

Hugo Högner

Drei Federzeichnungen. Landschaft mit Burganlage, Interieur mit Familie, Landschaft am Meer. Je 10 x 13,5 cm. Zwei sign., zwei dat. 1889 bzw. 76.

Limitpreis: 350 €