Los: 451

Hinterglasbild. Raimundsreut. Gnadenstuhl mit vier Heiligen

Gnadenstuhl mit vier Heiligen (Wolfgang, Florian, Leonhard, Sebastian), Fußleiste bez.: "D.E T.K.T.". Tempera/Glas, 30 x 22 cm. Rückwand besch., rest.

Zuschlag: 550 €