Los: 452

Hinterglasbild. Raimundsreut. Gnadenstuhl

Mitte 19. Jh. Gnadenstuhl mit vier Heiligen: Leonhard, Wolfgang, Florian, Sebastian. Tempera/Glas, 36,5 x 28 cm. Alterungsspuren, min. rest.

Zuschlag: 750 €