Los: 227

Kontny, Paul August. Liegender Mädchenakt. Aquarellierte Kohlezeichnung. 21 x 29,2 cm. Unsign.

Paul August Kontny

Liegender Mädchenakt. Aquarellierte Kohlezeichnung. 21 x 29,2 cm. Unsign.

Münchner Privatsammlung.

Limitpreis: 350 €