Los: 240

Pippel, Otto. "Sommer am Starnberger See". Öl/Lw. 65 x 85 cm. Sign., rückseitig bez. und originales Maleretikett.

Otto Pippel

"Sommer am Starnberger See". Öl/Lw. 65 x 85 cm. Sign., rückseitig bez. und originales Maleretikett.

Aus direktem Nachlass des Künstlers.

Limitpreis: 2.400 €