Los: 237

Pippel, Otto. "Das Dichterhaus im Fluh". Öl/Lw. 63 x 50 cm. Sign., rückseitig beschrieben "Das Dichterhaus im Fluh", sign. "Otto Pippel", "Planegg."

Otto Pippel

"Das Dichterhaus im Fluh". Öl/Lw. 63 x 50 cm. Sign., rücks. bez.: "Planegg."

Aus direktem Nachlass des Künstlers.

Zuschlag: 3.800 €