Los: 247

Reidel, Marlene. Holzschnitt. "Löwenzahn in Pflanzschale vor Fenster, im Hintergrund Burg Trausnitz und St. Martin umgeben von Sonnenstrahlen". 48 x 61 . Sign.

Marlene Reidel

Holzschnitt. "Löwenzahn in Pflanzschale vor Fenster, im Hintergrund Burg Trausnitz und St. Martin umgeben von Sonnenstrahlen". 48 x 61 cm. Sign.

Limitpreis: 130 €