Los: 214

Bock, Ludwig. Apfelstillleben. Öl/Malkarton. 18 x 27,5 cm. Monogr., dat. 06.

Ludwig Bock

Apfelstillleben. Öl/Malkarton. 18 x 27,5 cm. Monogr., dat. 06.

Limitpreis: 220 €