Los: 206

Rodriguez, José Maria. Drei junge Spanierinnen. Öl/Lw. 65 x 53 cm. Rest., doubl. Sign., dat. 1852.

José Maria Rodriguez

Drei junge Spanierinnen vor Parklandschaft. Öl/Lw. 65 x 53 cm. Rest., doubl. Sign., dat. 1852.

Zuschlag: 550 €