Los: 223

Högner, Hugo, Ansicht von Venedig und Ischia

Hugo Högner

Drei Federzeichnungen. Landschaftsskizzen von Venedig, Ischia und Landschaft am Steilhang. Je 10 x 13,5 cm. Zwei monogr., dat. 69, 76, 77.

Zuschlag: 350 €