Los: 226

Hofer, Carl. Zwei Gesichter. Lithografie. 34 x 23 cm. Min. gebräunt. Sign.

Carl (Karl Christian Ludwig) Hofer

Zwei Gesichter. Lithografie. 34 x 23 cm. Min. gebräunt. Sign.

Zuschlag: 220 €