Los: 234

Lichtenberger, Hans Reinhold

Hans Reinhold Lichtenberger

Stillende Mutter. Mischtechnik/Papier. 43 x 34 cm. Aquarell und Kreide, mit sehr reduzierter Farbigkeit. Sign. In Passepartout und hinter Glas.

Zuschlag: 100 €