Los: 233

Lichtenberger, Hans Reinhold. Ballettaufführung. Öl/Papier. 42,5 x 54,5 cm. Minimal besch. unten rechts und linksseitig, leichte Farbabsplitterungen. Unsign. In Passepartout und hinter Glas.

Hans Reinhold Lichtenberger

Ballettaufführung. Öl/Papier. 42,5 x 54,5 cm. Minimal besch. unten rechts und linksseitig, leichte Farbabsplitterungen. Unsign. In Passepartout und hinter Glas.

Zuschlag: 280 €