Los: 230

Lichtenberger, Hans Reinhold, zugeschrieben

Hans Reinhold Lichtenberger

  1. Wasserträgerinnen mit Viehherde. Mischtechnik/Papier. 32,5 x 50 cm. Unsign. In Passepartout und hinter Glas.

  2. Vier Wasserträgerinnen mit Kleinkind. Mischtechnik/Papier. 43 x 44,5 cm. Unsign. In Passepartout und hinter Glas.

Zuschlag: 300 €