Los: 200

Hanke, Hans. "Ringelreihen". Öl/Malkarton. 40 x 50 cm. Sign.

Hans Hanke

"Ringelreihen". Öl/Malkarton. 40 x 50 cm. Sign.

Zuschlag: 400 €