Los: 320

Greifvogel

Landshuter Manufaktur(?), 20. Jh. Fayence, farbig glasiert. Auf Terrainsockel. Undeutliche Ritzmarke, dat. 1935(?). Best. H. 43 cm.

Zuschlag: 100 €