Los: 661

Gipsbüste, 1. Hälfte 19. Jh.

Büste aus Gips, innen hohl. Bildnis eines jungen preussischen Offiziers mit Orden. Wohl Restaurationszeit (1830-1850). H. ca. 50 cm. Best. und besch.

Limitpreis: 140 €