Los: 308

Drei kleine Vasen. Schlesien, eine wohl Glasfabrik Josef Riedel/ Polaun

Farbloses Glas mit Überfang bzw. türkisblaues, transparentes Glas. Pastoser Email- und Golddekor bzw. feiner Rankenwerkdekor in Gold. Min. berieben, eine best. H. 11-13 cm.

Zuschlag: 180 €