Los: 764

Vier Stühle, um 1880

Bestehend aus zwei Paaren. Mahagoni, furniert. Geschweifte Rückenlehne und Füße, Sitz gepolstert. Barockstil. Rest. H. 89 cm, Sitzhöhe 48 cm.

Limitpreis: 240 €