Los: 51

Tanzendes Paar, Meissen

Porzellan, farbig staffiert, Rocaillen mit Gold dekoriert. Tanzendes Paar mit Rosengirlande. Leicht best., rest. Blaue Unterglasur-Schwertermarke. Formnummer "D 11. 8". H 15,5 cm.

Limitpreis: 220 €