Los: 759

Schreibschrank, Süddeutschland, um 1840

Nussbaum, furniert, zweitürig, Einrichtung innen mit Ahornfurnier. Risse, Lichtschaden. 148 x 102 x 48 cm.

Limitpreis: 600 €