Los: 219

Keller, Albert von. Stehender Mädchenakt. Öl/Lw. 72 x 49 cm. Sign. Rückseitig auf Leinwand Stempel von "R. Wurm/ München" (Malutensilien-Firma Richard Wurm; gegr. 1863, bis 1925).

Albert von Keller

Stehender Mädchenakt. Öl/Lw. 72 x 49 cm. Sign. Rückseitig auf Leinwand Stempel von "R. Wurm/ München" (Malutensilien-Firma Richard Wurm; gegr. 1863, bis 1925).

Privatsammlung München

Zuschlag: 2.000 €