Los: 44

Teedose

Meissen. Porzellan, farbig staffiert. Rechteckform, alle vier Seiten sowie der Deckel mit diversen Schäferszenen dekoriert. Blaue Unterglasur-Schwertermarke. H. 10 cm.

Zuschlag: 400 €