Los: 115

Wencke, Sophie, zugeschrieben

Sophie Wencke

Sechs Porträtstudien. Bleistift- bzw. Kohlezeichnungen, verschiedene Maße. Tw. besch., tw. datiert (07, 1912, 98).

Limitpreis: 240 €