Los: 450

Zwei Flascheneingerichte

  1. Jh. Farbloses Glas, darin jeweils Arma Christi in Holzarbeit. Eines bemalt, bez.: Karl Lehnert, besch., das andere bez. Peter Nissl, dat. 1935. H. 24-28 cm.

Sammlung Helmut Czakler, Wien

Limitpreis: 63 €