Los: 505

Lichtschirm

Deutsch, 19. Jh. Holz, schwarz lackiert, grüner Glaseinsatz Öl- bzw. Emailmalerei (berieben). Chinoiseriedekor. Alterungsspuren. H. 40 cm.

Zuschlag: 120 €