Los: 193

Zimmermann, Kurt. Zwei Mädchen. Rötelzeichnung . 46 x 26 cm. Leicht besch. Monogr.

Kurt Zimmermann

Zwei Mädchen. Rötelzeichnung 46 x 26 cm. Papier am Rand leicht besch. Monogr.

Zuschlag: 110 €