Los: 122

Barberà Zamora, Juan José. Zwei Kacheln. Tintenfisch und Bienenmann. Ton gebrannt und glasiert. Je 22,5 x 23 cm. sign., dat. 2000.

Juan José Barberà Zamora

Zwei Kacheln. Tintenfisch und Bienenmann. Ton gebrannt und glasiert. Je 22,5 x 23 cm. sign., dat. 2000.

Zuschlag: 280 €