Los: 121

Barberà Zamora, Juan José

Juan José Barberà Zamora

Drei Kacheln. Schlangenbeschwörer, Raucher mit Feuer und Ecce homo. Ton gebrannt und glasiert. Je 22,5 x 23 cm. sign., dat. 2000.

Zuschlag: 380 €