Los: 409

Flascheneingericht

K. u. K. Monarchie, dat. 1858. Farbloses Glas, darin Holz, mit Fadenumwickelung, Papierarbeit. Gruppe von Heiligen, um einen Altartisch unter Rundbögen vor dem Kruzifix stehend. Besch. H. 32 cm.

Sammlung Helmut Czakler, Wien

Zuschlag: 250 €