Los: 107

Lepié (Lepgé), Ferdinand, zugeschrieben

Ferdinand Lepié (Lepgé)

Blick auf eine gotische Kirche. Öl/Lw. 48 x 37,5 cm. Rest., sign.

Zuschlag: 500 €