Los: 312

Ein Paar Steinschlosspistolen

Ryan & Watson, Birmingham (gegründet 1777, die Firma bestand bis 1818). Runder Eisenlauf, Griff aus Walnuss. Sign. und am Lauf gemarkt: "CP" mit Krone sowie "V" mit Krone. L. je 15 cm.

Zuschlag: 550 €