Los: 123

Corneille, eigentl. Guillaume Cornelis van Beverloo. Komposition mit Vogel. Farblithographie. 66 x 50 cm. Aufl. 83/100. Sign., dat. 73.

eigentlich Guillaume Cornelis van Beverloo Corneille

Komposition mit Vogel. Farblithographie. 66 x 50 cm. Aufl. 83/100. Sign., dat. 73.

Limitpreis: 120 €