Los: 237

Damenarmbanduhr

GG, Armband gemarkt 14 K. Firma Zenith. Handaufzug. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. Gesamtgewicht ca. 30 g. ø 1,9 cm, L. Armband 17 cm.

Zuschlag: 500 €