Los: 289

Beistelltisch

"Adjustable Table E1027", Entwurf Eileen Gray. Verchromtes Stahlrohr, farbloses Glas. Höhenverstellbar (besch.). H. 55 cm, ø 50 cm. Gebrauchsspuren.

Zuschlag: 180 €