Los: 576

Bauernhalbschrank

Oberbayern, dat. 1791. Weichholz, farbig und goldfarben bemalt. Zweitürig mit Eckschrägen, gemalte Vierpassfüllungen mit Floraldekor. Min. rest. 95 x 128 x 47 cm.

Zuschlag: 450 €