Los: 598

Kommode

Deutsch, Louis seize, Ende 18. Jh. Kirschbaum, Nussbaum und Ahorn, furniert. Leicht geschweifte Front, oberseitig Ovalkartusche mit intarsiertem Handwerksgerät. kannelierte Füße. Besch., Lichtschäden. 92 x 126 x 67 cm.

Limitpreis: 700 €