Los: 161

Koester, Alexander, zugeschrieben

Alexander Koester

Vier Enten im Wasser vor Birken. Kohlezeichnung. 15,5 x 20,5 cm. Unsign. An den Rändern etwas gebräunt.

Limitpreis: 350 €