Los: 441

Zabotin, Wladimir Lukianovich. Verschneite Landschaft mit Bauernhaus. Öl/Lw. 54,5 x 73,5 cm. Sign.

Wladimir Lukianovich Zabotin

Verschneite Landschaft mit Bauernhaus. Öl/Lw. 54,5 x 73,5 cm. Sign.

Zuschlag: 3.500 €