Los: 733

Truhe

Südtirol, Bozen, 19. Jh. Eiche. Front mit geschnitztem Floral- und Schuppendekor. 77 x 147,5 x 56 cm. Dat. 1822.

Privatsammlung Südtirol.

Zuschlag: 1.200 €