Los: 728

Sitzbank

Deutsch, dat. 1774. Eiche, Kirschbaum, massiv. Dreisitzer mit gebogter Rückenlehne, Balusterfüße. Rest., erg. 90 x 138 x 50 cm, Sitzhöhe 42 cm.

Zuschlag: 380 €