Los: 513

Rivièrenarmband

18 K WG. Bewegliche Rivière aus Rechteckgliedern mit 15 Brillanten (ca. 0,02 - 0,25 ct). Mit Punze. Ca. 14 g. L. 17,5 cm.

Zuschlag: 900 €